Если у меня просрочила паспорт я могу полетать по нему на внутрироссийских авиалиниях.

• г. Москва

Если у меня просрочился паспорт я могу полетать по нему на внутрироссийских авиалиниях.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации нет, так как просроченный паспорт недействителен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы хотите платить штраф то летайте, а так вы не граждан и по факту документов у вас нет. Старый документ утратил силу, меняйте иначе вас просто не пустят в самолет.

Нет, вам просто по просроченному паспорту личности не продадут билет, так как он является не действительным. Всего доброго и удачи вам.

С просроченным паспортом, увы улететь никуда Вы не сможете. В вопросе не уточнили, гражданином какого государства Вы являетесь.

Если не прошел месяц, отведенный на его замену, то можете. Но лучше не рисковать, а заменить, т.к. при замене не по месту жительства срок месяц, а не 2 недели.

Здравствуйте, Гамзат! Вы не можете полететь по недействительному документу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.