Какие документы нужны для сноса стены в 2-комнатной квартире и как начать процесс

• г. Курск

Здравствуйте у меня квартира 2 ком. хотел бы снести стену. Не всю. для прохода. Какие документы мне нужно собрать? И с чего начать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы снести стену, но получить разрешение на перепланировку в адмнистарции города (района). Также нужно согласие собственников МКД.

Доброго времени суток!

Для этого Вам нужно обратиться в местную администрацию и получить разрешение на перепланировку

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в местную администрацию и получайте разрешение на перепланировку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.