Какие документы нужны для сноса стены в 2-комнатной квартире и как начать процесс

• г. Курск

Здравствуйте у меня квартира 2 ком. хотел бы снести стену. Не всю. для прохода. Какие документы мне нужно собрать? И с чего начать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы снести стену, но получить разрешение на перепланировку в адмнистарции города (района). Также нужно согласие собственников МКД.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Для этого Вам нужно обратиться в местную администрацию и получить разрешение на перепланировку

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в местную администрацию и получайте разрешение на перепланировку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

8 лет назад сгорел дом, документы тоже все сгорели. Получили справку о пожаре и на этом все. сейчас в планах снести сгоревший дом и начать постройку нового. С чего начать, какие документы нужно собрать для начала?

4-х комнатная не приватизированная квартира прописаны 4 человека. Хотела бы разделить лицевой счет и выделить долю в квартире как мне это сделать с чего начать и какие документы нужно собрать для этого.

Скажите пожалуйста я хотела подать заявление На алимены. Пришла в суд. мне сказали что документы принимают только через адвоката. Я спросила подскажите мне какие документы нужно собирать я попробую сама собрать. Мне так и не подсказали. Может вы мне подскажите с чего начать. Какие документы собирать.

Скажите пожайлуста я хочу купить квартиру, с чего мне начать, что нужно делать, какие нужно собрать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу утеплить стену дома пенофлексом, так как стена в полкирпича промерзает. Двор общий стена находится в проходе, проход 107 см,проход уменьшится на 5 см,соседка против, могу ли я не спрашивать разрешения на утепления стены?

Хотел узаконить дом. Какие доки нуюно собрать? С чего начать?

Хочу вступить в право наследования.. квартира кооперативная была оформлена на отца, который умер 14 лет назад. Помимо меня там прописан брат совершеннолетный и муж. вопрос: с чего мне начать и какие документы нужно собрать для переоформления квартиры на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение