пожалуйста отправила заказным письмом заявление об отмене судебного приказа подпись поставила а дату забыла

• г. Смоленск

Отправила заказным письмом заявление об отмене судебного приказа подпись поставила а дату забыла, примут ли его или вернут назад?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации будут смотреть штамп на конверте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Нет вам не вернуть назад потомучто всё-равно дату будет считать под редакции когда реально поступит ваше заявление в суд по штампу Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Тоесть в этом нет ничего страшного?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации нет ничего страшного - все будет хорошо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Анна, доброго времени суток. Ничего страшного. Дата устанавливается по почтовому штампу. Так что не переживайте, ваше заявление примут.

Здравствуйте! ГПК РФ не устанавливает обязательного требования об указании даты в заявлении об отмене судебного приказа. Самое главное, чтобы была подпись.

Примут, ничего страшного. Дата подачи определяется по почтовому отправлению. У Вас должна быть опись вложения, а в письме такая же. Если же описи нет, то Вы сможете подтвердить по чеку с почты. Если чека нет, то направьте снова ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.