Как составить заявление о переносе обеденного перерыва, если установленное время неудобно

• г. Вологда

Здравствуйте. Как правильно составить заявление о переносе обеденного перерыва. Если в локальном акте организации время обеденного перерыва установлено не удобно для меня.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте! Вы можете написать на имя работодателя заявление с просьбой установить Вам индивидуальный обеденный перерыв, так как установленное время согласно ПРАВИЛ, не подходит Вам по причине...

Доброго вам времени суток. Пишите заявление на имя работодателя с просьбой установить перерыв

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.