Как правильно составить постановление Илья распоряжение о временном увеличении обеденного перерыва на летний период?

• г. Краснодар

Как правильно составить постановление иля распоряжение о временном увеличении обеденного перерыва на летний период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо внести изменения в Правила внутреннего трудового распорядка приказом.