Просьба о проверке документации от юриста по кредитным долгам и займам

• г. Воронеж

Здравствуйте я Валерий и у меня вопрос такого плана. Я работаю с Юристом по Кредитным долгам и займам. Вот просмотрите документацию которую он мне прислал. Все ли составлено верно и грамотно с Юридической стороны? Прошу дать свой ответ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Такие услуги оказываются на платной основе. Стучитесь к юристам в чат.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Как вы лихо... То есть юристу заплатили, а у нас так, без оплаты желаете получить мнение? Не, кто разбирается в таких делах - не работает бесплатно.

Здравствуйте! По правилам нашего сайта правовой анализ представленных документов юристами осуществляются на платной основе.

Здравствуйте! Хотите консультацию, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договаривайтесь с ним. Окно для сообщений под фотографией.

Доброго времени суток. Для этого вам нужно заказать вип-вопрос либо обратиться к любому юристу на сайте в личку. Анализ документов платная услуга.

Доброго вам времени суток. В данном случае такие услуги оказываются исключительно на платной основе.

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.