И еще один вопрос были долги за эту квартиру долг примерно 30 тыс. я буду оплачивать эти долги в случаи проигрыша?

• г. Йошкар-Ола

Тогда скажи те мне пожалуйста у меня вообще шансов ноль? Хоть даже если я с ним проживал несколько лет! я как сын не могу иметь право пользоваться этой квартирой?

Есть даже такая Статья!

Пунктом 2 статью 672 Гражданского кодекса РФ установлено: Проживающие по договору соц. найма жилого помещения совместно с нанимателем члены его семьи пользуется всеми правами и несут все обязанности по договору найма жилого помещения наравне с нанимателем. По требованию нанимателя и членов его семьи договор может быть заключен с одним из членов семьи. В случаи смерти нанимателя или его выбытия из жилого помещения договор заключается с одним из членов семьи, проживающих в жилом помещении. Вот эта статья никак не влияет? Объясните мне пожалуйста? И как мне вести себя на суде? У меня завтра будет суд по счет квартиры этой! И еще один вопрос были долги за эту квартиру долг примерно 30 тыс. я буду оплачивать эти долги в случаи проигрыша? Если мне квартира эта не достанется! Пожалуйста подскажите как правильно сделать мне? Спасибо Вам заранее!

Ответы на вопрос (1):

шансы есть всегда

тем более вы сами ссылаетесь на нормы права

судитесь

вплоть до высших инстанций