Не выплачивают пенсию уже четыре месяца. Куда обратиться. В ПФЛ г.Калуги вопрос не могли решить.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Если ваши права и законные интересы нарушаются, вы имеете право обратиться в прокуратуру. Составьте заявление, объем изложите все факты. Обязаны провести проверку и дать вам ответ.

Доброго времени суток!

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)

Всего доброго, желаю удачи!

День добрый!

В этом случае обращайтесь с жалобой прокуратуру.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.07.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

удачи Вам успехов!

Доброго вам времени суток. Если ваши права нарушаются, вы имеете право обратиться в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.