Мне нужна юридическая консультация в городе Воронеж-телефон.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Можете зайти в личку к любому юристу сайта вашего города и найти телефоны на странице юриста для оказания помощи. Удачи Вам и всего хорошего.

---Здравствуйте, вы можете найти на сайте юристов из Воронежа, или можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.