Вопросы о возмещении ущерба и последствиях ДТП при наркотическом опьянении в Украине

• г. Днепропетровск

Добрый день, товарищ попал в дтп без пострадавших, свидетельствование показало наркотическое опьянение. Скажите страховка возместит другому учаснику дтп ущерб? И какие последствия даного инцендента? Украина спс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Алексанжр

Какая страховка автогражданка, КАСКО? Кто виноват в ДТП? Привлечение к ответственности за управление под наркотическим опьянением

Удачи вам и вашим близким!