Как определить судьбу своего вклада в Промсвязьбанке - закрывать счет или остаться и надеяться на лучшую ситуацию?

• г. Новосибирск

Что мне делать со своим вкладом в Промсвязьбанке: бежать закрывать или ждать "с моря погоды"? Угораздило же именно этот банк выбрать для своих гробовых!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как юрист и бывший работник банка могу Вам посоветовать только закрывать вклад и не ждать у моря погоды. Всего Вам доброго.

Ничего страшного с этим банком не будет. Сейчас производится санация, так что спокойно ждите срока вклада, никуда он не пропадет. Инфа 100%.