Требованием судьи о долге не могу выплатить-как мне быть-пр-дут приставы и что? У меня ничего нет.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если у Вас нет доходов и имущества, на которое возможно обращение взыскания в силу закона, то исполнительное производство просто прекратят

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток. Если у вас нет доходов и нет имущества на которое можно обратить взыскание, то судебный пристав окончит исполнительное производство и вернет исполнительный лист взыскателю. Всего доброго.