В конце декабря в Томске будут ли давать пенсии за январь на почте

• г. Томск

Томске будут ли за январь давать пенсии конце декабря за 5 число на почте.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, а вам на чём погадать, на кофе или на картах? Звоните в ПФ и выясняйте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Точный ответ на данный вопрос вам смогут предоставить и обосновать сотрудники Томского пенсионного фонда Российской Федерации.

Томск будут ли давать пенсии в конце декабря за январь за 5 число на почте.

Доброго времени суток!

Безусловно, в данном случае Вам должны выплатить пенсию в конце декабря

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае вам обязаны выдать пенсию в конце декабря. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.