Ветеран Чеченской войны и его супруга обращаются в администрацию г. Краснодара о постановке на социальное жилье - какие льготы имеют ветераны Чеченской войны?

• г. Краснодар

С мужем проживаем в Краснодаре прописаны в Краснодарском крае у родителей своей жилой площади нет, мне 25 лет мужу 32 года он ветеран боевых действий проходящих на территории Чеченской Республики. Можем ли мы обратиться в администрацию г. Краснодара с вопросом о постановки нас на социальное жилье. Какие льготы имееют ветераны Чеченской войны?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вас поставят в очередь на общих основаниях, если комиссия признает Вас нуждающимися в жилье. Льгот нет. Удачи.