Иск несовершеннолетнего осужденного - почему потерпевшая требует увеличения выплат

• г. Омск

Скажите пожалуйста, я освобожден по удо, имеется иск. иск я выплачиваю хотя и не работаю потерпевшая сторона звонит и то не мне а родителям и требует чтоб выплачивал больше. Грозиться подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (9):

Доброго вам дня. Уточните пожалуйста что именно вы хотите спросить, для того чтобы кто-то юристов нашего сайта мог ответить на ваш вопрос.

Лариса. Не переживайте. Самое страшное позади. Капайте по чуть чуть. Никаких проблем, кроме поисков Вашего имущества не будет. В суд им подавать нечего. Решение есть. Оно исполняется.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав имеет право удерживать с вашей зарплаты не больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Скажите что Исковое вы погашаете и поэтому никаких оснований для обращения в суд у них нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если вы регулярно оплачиваете долг, то переживать по этому поводу не стоит, судебное решение уже есть и в повторном обращении нет никакого смысла, всего хорошего!

Обращаться в суд смысла нет, Так как уже есть решение суда о взыскании долга. Так что может пугать сколько угодно. Платите по мере возможности.

Доброго времени суток! Если долг регулярно погашается, то не стоит об этом переживать, судебное решение уже есть и оно исполняется, всего хорошего!

Лариса. Добрый день. Никто в суд подавать не будет. Решение о взыскании уже есть. Выплачивайте по чуть чуть. Уклонения не будет. Относить не надо, надо платить на счет исполнителей.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Сын освобожден по удо. по остался не выплаченный иск. он каждый месяц сам относит исполнителям деньги. Потерпевшая сторона жалуется что мало, надо больше платить и грозится подать на сына в суд. звонит мужу на телефон и с него требует денег.