Когда сдаешь дом под чернобыль земля остается кому тот кто сдает или.

• г. Брянск

Когда сдаешь дом под черноболь земля остается кому тот кто сдает или.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, проживающие в населенных пунктах зоны с правом на отселение, в которых среднегодовая эффективная эквивалентная доза облучения населения превышает 1 мЗв (0.1 бэр), и принявшие решение о выезде на другое место жительства, имеют право на получение компенсаций и льгот. Для начала Вам необходимо иметь справку о зоне отселения где находится дом, удостоверение проживающего в зоне отселения, правоустанавливающие документы на дом и земельный участок паспорт с пропиской справку с места жительства, справку о составе семьи, если в браке свидетельтство о браке и многое другое, Все документы должны быть заверены нотариусом. Заключение эксперта об оценки стоимости домовладения.