Пенсионеры - полезный источник информации для молодежи, нуждающийся в финансовой поддержке

• г. Киров

Вы рано или поздно поймёте,что наши пенсионеры обладают безграничным количеством информации которую они хотят передать подростающему поколению, ибо жизнь стариков среди молодых делает их жизнь осмысленной, а значит необходимой не потому что им деваться некуда а потому что стараются помочь изо всех сил, дак неужели нельзя поддержать финансово этот безграничный дар человечества.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Этот вопрос вам следует задавать не нашим юристом на этом сайте, а например написать на сайт государственной думы.

Доброго времени суток!

Вы абсолютно правы, только этот вопрос следует скорее Путину задать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Не всякая информация, которой обладают люди пожилого возраста, представляет практический интерес для следующих поколений. В идеале должно быть так: учите своих детей, а они пусть вас поддерживают. Ну, а если ваши дети вас не слушают и не помогают вам, значит - так сами воспитали. Советы таких "педагогов" точно никому не нужны.