Пенсионеры - полезный источник информации для молодежи, нуждающийся в финансовой поддержке

• г. Киров

Вы рано или поздно поймёте,что наши пенсионеры обладают безграничным количеством информации которую они хотят передать подростающему поколению, ибо жизнь стариков среди молодых делает их жизнь осмысленной, а значит необходимой не потому что им деваться некуда а потому что стараются помочь изо всех сил, дак неужели нельзя поддержать финансово этот безграничный дар человечества.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Этот вопрос вам следует задавать не нашим юристом на этом сайте, а например написать на сайт государственной думы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Вы абсолютно правы, только этот вопрос следует скорее Путину задать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Не всякая информация, которой обладают люди пожилого возраста, представляет практический интерес для следующих поколений. В идеале должно быть так: учите своих детей, а они пусть вас поддерживают. Ну, а если ваши дети вас не слушают и не помогают вам, значит - так сами воспитали. Советы таких "педагогов" точно никому не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Тех пенсионеров, которые из последних сил еще как то работают и стараются поддержать своих близких зажравшаяся и заворовавшаяся влость никогда не победит. Вывод простой - БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ В СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТИ - сверху донизу. Я считаю что все пенсионеры ЗА.

БОМЖЕВАТЬ. он ведь всю жизнь там живет. Поддерживал дом. ремонтировал. Неужели ничего нельзя сделать.

Родственники взяли кредит, телефон мой и моего мужа оставили как дополнительный контакт. Они просрочили выплаты и теперь банк постоянно звонит на наши номера и просит передать родственникам информацию. Звонят по не сколку раз в день с разных телефонов и рано утром и поздно вечером. Я с ними пыталась общаться передавала информацию, и ругалась. Этот банк дозванивается до родственников и все равно продолжает звонить нам. что можете подсказать как это прекратить.

Имеет ли право наша управляющая компания (УК) (наш дом ЖСК управляется ей) отказать в предоставлении информации по финансово-хозяйственной деятельности, которую мы запросили в письменном виде и получили отказ, несмотря на Постановления ПР РФ №731 от 23.09.10 г. и др. о раскрытии информации. В нашем ЖСК информацию скрывают. Аудиторских проверок никогда не было, а это крайне необходимо, т.к. мы предполагаем крупные хищения денег у наших жидьцов.

С Новым 2018! Здоровья Вам и Вашим Близким! Семейного Благополучия!... Вы собираетесь в 2018 построить в Москве 300 соц. объектов. Это очень хорошо, но будут ли среди них Крытые Манежи для игровых видов спорта?... Подрастающему поколению негде заниматься бесплатно, отсюда и пьянство и наркомания... строят в основном торговые комплексы... ответьте просто: ДА или НЕТ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Клиент купил готовые очки надлежащего качества (производство - Китай). Все проверяется при продаже. Затем решил вернуть, есть следы износа, ремонта. Должна ли я принять этот возврат? Ведь дальнейшая ответственность по эксплуатации ложится на клиента. Происходит износ очков: чересур усердная протирка линз приводит к затертостям, царапинам; дужки расшатываются; роняют очки; и т.д. Человеческие возможности безграничны. Можно за 5 минут сломать очки, но это же не значит, что некачественный товар. Неужели продавец должен нести ответственность за этот потребительский терроризм.

На Вас последняя надежда!

В 2006 году информацию выкинули из объектов гражданских прав (из ст.128 ГК). В 4 части ГК (среди излагаемых там объектов) ее также нельзя найти. ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" говорит о том, что это объект публичных, гражданских и иных правоотношений.

Так какой же статус все таки имеет информация? Это объект гражданских прав или нет? И где это закреплено, если из ст.128 ГК информацию выкинули?

Имеется квартира, которую необходимо передать по наследству внучатой племяннице. Правильно ли я понимаю, что если среди родственников нет подходящих под 1149 статью ГК, то завещание нельзя оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение