Имею ли я какое либо право на данное жилье и прописать кого либо из родных или будушую супругу?

• г. Надым

Находясь в законном браке мы с супругой получили жилье по найму с ее организайии и договор на квартиру на неё. на данный момент мы в разводе и проживаем в одной квартире. Она просит меня покинуть квартиру. Имею ли я какое либо право на данное жилье и прописать кого либо из родных или будушую супругу?

Ответы на вопрос (1):

Юзбек, какой Вы "дальновидный" однако. Если жильё ведомственное, а похоже что это так и есть, и Вас снимут с регучёта, имеют право.