Порядок оплаты кредитного долга по акции амнистии в банке МТС.

• г. Краснодар

Порядок оплаты кредитного долга по акции амнистии в банке МТС.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

К сожалению мы не знакомы с акциями банка МТС, поэтому ничего конкретного комментировать не можем, насколько всё законно, нужно видеть условия этой акции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Порядок оплаты по кредитному долгу необходимо уточнять в самом банке либо условия оплаты в читать кредитном договоре, заключенным с этим банком.

Только по доп. соглашению с кредитором. Остальное все обман. Никто просто так долг не простит. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Для этого вам нужно обратиться непосредственно в банк и все уточнить. На законодательном уровне это не прописано. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. В данном случае только по дополнительному соглашению с кредитором. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Никакой "амнистии" в банке не бывает. Если Вы хотите избежать выплат по кредитному договору, то тут долго и упорно надо работать. Будут вопросы - пишите на мою электронную почту.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.