Инвалид-колясочный 1 группа бессрочно, положена ли квартира, своей квартиры нет.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если этот инвалид ни разу не имел собственного жилья не участвовал в приватизации и не отказывался от неё то он имеет право обратиться в администрацию района чтобы его поставили на льготную очередь как инвалида Согласно Федерального закона о соцзащите инвалидов.