Здравствуйте) я бы хотела узнать я встала на очередь на получение жилья в 21 год, могули я получить его после 23 лет?

• г. Чита

Здраствуйте) я бы хотела узнать я встала на очередь на получение жилья в 21 год, могули я получить его после 23 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поскольку вы вовремя встали на жилищный учет, то обеспечить вас жилым помещением должны в любом случае.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если вы вовремя Встали на учет, то обеспечивать вас должны рано или поздно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.