Возможная социальная выплата для осужденного после освобождения по удо

• г. Ставрополь

Какую социальную выплату, может получить осуждённый, после освобождения. Отбыто 4 г. 1 мес. общий срок 5 лет. Освобождён по удо. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте единственное что он может получить это сразу же встать в центр занятости на учет и взять оттуда справку с этой справкой обратиться в отдел соцзащиты населения для оказания материальной помощи.

Доброго времени суток

Вам не обязаны ничего выплачивать после освобождения, Возможно выплатят материальную помощь, но всё это на усмотрение органов социальной защиты населения

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Непонятно о какой вообще речи идет выплата и за что, то есть за какие заслуги, отбытия наказания восстанавливает социальную справедливость, а не является социальным злом.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.