Пенсионеры вынуждены работать - пообещанные гранты уходят в карманы чиновников

• г. Москва

Действительно пенсионеры вынуждены работать! Вот Собянин пообещал выплатить гранты педагогам, средт которых немало пенсионеров, а чиновники Депкультуры половину захапают себе! Вот так и живём с нашим государством перед выборами...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос? Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Конкретнее, пожалуйста. Удачи Вам и всего хорошего!