Возможность получить рассрочку на выплату долга приставам при воспитании двух детей

• г. Великий Новгород

Долг приставам 100.000 плачу по 5.000 в месяц хотят все сразу нет денег сразу долг налоги хочу рассрочку на год подала на рассрочку в налоговую дадут ли? Воспитываю одна 2 детей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации могут дать рассрочку, главное подтвердить тяжелое материальное положение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Если Ваше заявление о рассрочке приняли, значит будут рассматривать. Но дать Вам эту рассрочку или нет - это их право, а не обязанность. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Если приняли заявление значит будут рассматривать и выносить решение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.