Можно ли высчитывать подоходный налог дважды в месяц?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли высчитывать подоходный налог два раза в месяц? Т.е. 13% с оклада и 13% с премии. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подоходный налог высчитывается со всего вашего дохода, поэтому ничего противозаконного в этом нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Работодатель обязан вычесть 13 % НДФЛ со всех доходов работника (премии, оклад), поэтому имеет право удерживать.

Доброго вам времени суток. Работодатель обязан вычесть 13% НДФЛ со всех доходов работника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Безусловно все рамках закона, и оклад и премия это ваша заработная плата, соответственно 13 % НДФЛ обязаны удержать, всего хорошего!