Как получить врачебную комиссию для подтверждения бронхиальной астмы у заключенного в исправительной колонии строгого режима?

• г. Великий Новгород

Муж сидит в исправительной колонии строго режима, у него врождённая бронхиальная астма, но на свободе он не отмечался, что надо и модно сделать чтобы ему назначили врачебную комиссию, чтобы подтвердить что у него действительно астма. И входит ли астма в перечень заболеваний, которое учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше обсудить данный вопрос с реальным адвокатом. Он подскажет нужный порядок действий. Просто так даже при наличии приступов ничего не получится.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.