Какие документы необходимы для возвращения гражданки Киргизии с ребенком в родную страну после рождения в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте я гражданка Киргизии родила год назад Москве у нас только справка о рождение ребёнка какие документы надо возвращение домой.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Для пересечения государственной границы необходимо получить заграничный паспорт и миграционную карту.

Нужно получить свидетельство о рождении ребенка. Сделать это нужно было в течение месяца со дня рождения. Затем в своем посольстве нужно будет получить справку о возвращении на родину.

А ребёноку какие документы нужны.

На ребёнка, даже младенца, сейчас выдают заграничный паспорт. Вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел и получить такой паспорт.