Как решить финансовые проблемы с детьми и домом, когда кредит отказан?

• г. Белгород

Меня зовут Ирина. У нас сложилась очень трудная финансовая ситуация. Хотели взять кредит под залог дома, но у нас есть дети до 18 лет и дом куплен за материнский капитал, нам в кредите отказали. Что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток если в получении кредита вам отказали, то я рекомендую Вам обратится в другую кредитную организацию в таком случае.