Есть дом приобретенный под материнский капитал. Можно ли взять ипотечный кредит под залог этого дома для покупки другого дома?

• г. Черепаново

Есть дом приобретенный под материнский капитал. Можно ли взять ипотечный кредит под залог этого дома для покупки другого дома?

Ответы на вопрос (1):

некоторый банки предлагают такие варианты ипотеки. Обращайтесь в банк, готовый работать по такой схеме.