Если в справке от урока физкультуры написано рекомендовано освободить от уроков физкультуры что самной должен делать учитель.

• г. Оренбург

Если в справке от урока физкультуры написанно рекомендовано освободить от уроков физкультуры что самно должен делать учитель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего так как, на урок вы всё так же будете ходить но не будете принимать физических нагрузок. Всего вам наилучшего!