Опасность штрафа и последствия для гражданина Украины (ЛНР) в случае просрочки выезда из СПБ
• г. Луганск
Я гражданин Украины (ЛНР). Приехал в СПБ работать. Оформил патент, регистрацию, все как полагается. Работодатель кинул меня с деньгами и не оформил официально как обещал. Регистрация заканчивается сегодня 17.12.17. Патент заканчивается 20.12.17. Я еще нахожусь в СПБ. Выехать в срок не успею. Вопрос:
1. Выпишут ли мне штраф, за то что я не покинул в установленные сроки РФ.
2. Что будет если я не оплачу этот штраф (банально нет денег. Осталось на билет назад и пару дошираков).
Ответы на вопрос (3):
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Алексей
Да конечно выпишут штраф если не покинете РФ,с работодателем можете разбираться позже через суд
Удачи вам и вашим близким!