Можно ли выделить доли детям в наследуемой мной квартире Чтобы продать комнату в коммуналке, где дети собственники,

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выделить доли детям в наследуемой мной квартире Чтобы продать комнату в коммуналке, где дети собственники,

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации модно, но главное, чтоб были выделены доли в коммуналке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можно, но в любом случае нужно разрешение органов опеки и попечительства согласно ст. 37 ГК РФ - обратитесь к ним за данным разрешением и вариантом "обмена"