Как бороться с психологическим насилием в школе - ситуация с оскорблением дочери в группе

• г. Воркута

Добрый день подскажите, что делать в данной ситуации. В гимназии в которой учиться моя дочь есть группа, для гимназистов, один мальчик 7 класса постоянно оскорбляет мою дочь в данной группе и в школе (тупая, гнилая, воровка, животное и т. д. )

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Для начала обратитесь к директору данной гимназии, для решения данного вопроса, можно так же жалобу написать в департамент образования

Здравствуйте, обращайтесь к его родителям. Также можете написать жалобу в пдн и кдн, чтобы они провели проверку и поставили его на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Попробуйте воздействовать на данного ребенка через его родителей. Если не поможет, обращайтесь в подразделение по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по месту Вашего жительства.

Гимназист влюбился в Вашу дочь! Не понятно, что ли?!

Забыли Марка Твена: «Приключения Тома Сойера»?