Меня лишили убежища, нахожусь в интерполе - есть ли шанс остаться в РФ после получения гражданства женой и дочерью?

• г. Уфа

Уважаемые юристы доброго времени суток, подскажите пожалуйсто меня лишили убежища в августе месеце я нахожусь в интерполе за угон и мошеничество я прошол первый суд проиграл его, поддал в Верховный суд 18.12 будет суд но у меня жена и дочка получила гражданство РФ в четверг. Есть вариант что я останусь? Они обясняли что у меня нет основания для перебывания В РФ!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению, вероятность отмены практически отсутствует. Наличие жены и ребёнка не является безусловным основанием для нахождения на территории РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, к большому сожалению, у Вас действительно нет оснований, так как наличие жены и ребёнка не являются основанием для нахождения на территории РФ. Всего Вам хорошего.

Но получить Рвп можно будет или они обезуют выехать.

Доброго времени суток.

Уважаемый Михаил, я не хочу вас расстроить, увы вам не дадут РВП т.к. вы в розыске, вам выдадут государству которое вас разыскивает.

Всего хорошего, удачи вам.