Возможности на обжалование решения городского суда исчерпаны - что дальше?

• г. Москва

После решения мирового суда и апелляции в районном суде я подала кассационную жалобу в городской суд, который вынес определение отказать в рассмотрении городским судом. Как известно, в этой ситуации у меня обжаловать в Верховном суде возможности нет. Есть ли какие-то еще варианты на обжалование? Или надо поставить точку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Придется поднять руку - и опустить - СМИРИТЬСЯ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!