Не дают копию протокола освидетельствования в наркологическом диспансере. Как её получить?

• г. Калининград

Не дают копию протокола освидетельствования в наркологическом диспансере. Как её получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уважаемый гость, Вам обязаны вручить копию данного протокола, если не вручили – требуйте. Если не получается, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи и добра!