Несправедливая оценка и проблемы с преподавателем - моя история в вузе

• г. Уфа

Сегодня мы писали тест, преподаватель вуза поставил 2, после этого я спросил почему два, и спросил лист на котором я писал тест на что он ответил без комментариев. Я ещё раз спросил на что он ответил вы срываете урок. Я сказал ладно я напишу докладную, после этого он начал рассказывать про своего знакомого что за кливиту штраф один миллион рублей, я начал писать дальше, он подошёл хотел забрать мои листок посмотреть я ему не дал, он вызвал меня что бы я ответил на вопросы на что я отказался и поставил ещё одну двойку. Еще у него в кабинете ужастно воняет и плохо обучает почти у всех подряд идут двойки. В этой ситуации я буду прав если отдам докладную Директору или заведующей.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Будете правы. Также советую направить письменную жалобу в департамент образования субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Если вы намерены подать письменную жалобу на действия своего преподавателя, то имеете право это сделать. Закон не содержит никаких запретов.

Здравствуйте! Если Вы считаете, что оценка проставлена необоснованно, то имеете право подать жалобу директору образовательного учреждения.

Доброе он дня. Вы имеете право написать такую докладную на имя ректора, писать ее следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре понимайся сторона должна расписаться.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вы имеете полное право подать жалобу директору учебного заведения. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Артем! У Вас есть право подать жалобу на действия преподавателя, если Вы считаете, что для этого есть основания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.