Сравнение стоимости наследуемого имущества с размером кредита - миллион восемьсот против 11 тысяч

• г. Архангельск

(Но только в размере стоимости полученного по наследству имущества) Скажите пожалуйста как это понимать?! Наследство квартира кадастровая стоимость примерно миллион восемьсот, а кредит 11 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наследник отвечает по долгам наследодателя, в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!