Возможно ли выезд за границу после закрытия ИП судебным приставом по статье 46,1,4 и как избежать проблем на границе?

• г. Москва

Судебный пристав закрыл ИП 30 ноября 2017 г по статье 46,1,4 могу ли я поехать за границу и через какое время чтоб не было проблем на границе.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте пристав мог наложить но не Снять запрет на выезд за границу поэтому сначала желательно обратиться к приставу за справкой что он запрет на выезд не накладывал и взять копию постановления о прекращении исполнительного производства.

Доброго времени суток!

Можете уже сейчас выезжать, абсолютно никаких проблем в данном случае не должно быть

Всего доброго, желаю удачи!

Можете, но лучше обратиться к приставу и проверить, сняты ли ограничения, т.к. пристав не всегда торопиться снимать все ограничения, хотя по закону при прекращении исполнительного производства должен это делать.

Доброго вам времени суток. Имеете право уже выехать. Абсолютно никаких проблем не должно быть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос Вам нужно уточнить у судебного пристава, так как именно он выносит соответствующее Постановление и отменяет его.

Здравствуйте. Вам лучше обратиться непосредственно к приставу и уточнить, были за ограничения на выезд и если были, просить их снять. Получите на руки постановление о прекращении ИП и снятии ограничительных мер.