Основной вид деятельности и дополнительные виды деятельности СК Сму-4 ОГРН 1083668020270 г. Воронеж - строительство жилых и нежилых зданий, подготовка строительной площадки, производство строительно-

• г. Воронеж

Ск Сму-4 ОГРН 1083668020270 г. Воронеж. Сведения об основном виде деятельности-Строительство жилых и нежилых зданий. 1.Сведения о дополнительных видах деятельности-Подготовка строительной площадки.2.Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ.3.Работы строительные отделочные. Все.Может эта организация заниматься охранной деятельностью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не может - охранная деятельность лицензируется

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Судя по всему такой деятельности у данной организации не имеется. Можно посмотреть еще ОКВЭД Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.