Поиск оправдательных приговоров по ст. 173.2 УК РФ - нужна помощь и ссылка

• г. Киреевск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и если возможно, дайте ссылку на оправдательные приговоры по ст. 173.2 УК РФ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете самостоятельно посмотреть всю судебную практику по всей Российской федерации тут всех ссылок вам не приведешь оправдательным приговором действительно имеются.

Приговор суда по ч. 1 ст. 173.2 УК РФ

ФИО 2 дважды предоставил документы удостоверяющего личность, для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице. Преступления совершены им в при следующих обстоятельствах. В период с дд.мм.гггг по дд.мм.гггг, боле...

Октябрьский Вынесен приговор

356769 Приговор суда по ч. 1 ст. 173.2 УК РФ

Фукс О.Ю. совершила предоставление документа, удостоверяющего личность, для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице, при следующих обстоятельствах. В сентябре 2016 года, но не позднее, более точные дата...

Красноглинский Вынесен приговор

308216 Приговор суда по ч. 1 ст. 173.2 УК РФ

Подсудимый Бормотов М. А. совершил незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица, то есть предоставление документа, удостоверяющего личность, и выдачу доверенности, если эти действия совершены для...

Октябрьский Вынесен приговор

260290 Приговор суда по ч. 1 ст. 173.2 УК РФ

Санин ФИО 10 совершил предоставление документа, удостоверяющего личность, для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице, при следующих обстоятельствах:10 июня 2016 года, в период времени с 12 до 15 часов, Са...

Доброго вам времени суток. Судебную практику, в данном случае, Вы можете посмотреть самостоятельно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.