Порядок сдачи комнат в коммунальной квартире с несколькими собственниками - есть ли обязательство предложить третьему собственнику?

• г. Москва

Суть проблемы: Коммунальная квартира - трое собственников. Двое хотят сдавать комнаты. Должны ли они сначала предложить снять эти комнаты третьему? И в случае его письменного отказа сдать кому-нибудь? Если да, то каким документом это определено? Заранее благодарен. С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны, должно быть согласие всех жильцов.

Удачи!