Отказ чиновников департамента по труду и занятости города Владимир в оснащении рабочего места инвалида 3 группы вызывает вопросы

• г. Владимир

Правы-ли чиновники департамента по труду и занятости г Владимир отказывая инвалиду 3 группы в оснащении (оборудовании) рабочего места!?

С уважением Роман.

Ответы на вопрос (2):

Оборудовать рабочее место обязан работодатель на основании индивидуальной программы реабилитации инвалида, а не департамент. Удачи вам.

Вы очень много хотите вам чиновники ни чего не обязаны предоставлять вам предлогами л много раз учиться но вы не хотите и значит не хотите работать удачи вам