Отказ Департамента по Труду и занятости г Владимир в предоставлении оборудованного рабочего места инвалиду - нарушение ФЗ о социальной защите инвалидов

• г. Владимир

Доброго времени суток!

Неодноккратно обращался в Департамент по Труду и занятости г Владимир о предоставлении оборудованного (оснащенного) рабочего места ст 22-23 ФЗ о социальной защите инвалидов, в чем мне было отказано! Коментировав Вы в таком ненуждаетесь (хотя у меня отсутствуют по четыре пальца на каждой руке, обморожение).

Хотелось-бы знать правы чиновники?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы было создано специальное оборудование, необходимо, чтобы было создано квотируемое рабочее место, с этим должен обращаться работодатель и предоставить пакет документов.