Сломал ребро повреждено лёгкое есть страховка от несчастного случая могу ли получить какую либо сумму по страховке.

• г. Киров

Сломал ребро повреждено лёгкое есть сраховка от несчастного случая могули получить какую либо сумму по страховке.

Ответы на вопрос (4):

Можно получить страховое возмещение при условии, что наступил страховой случай. Следует обратиться в страховую компанию подать соответствующее заявление.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации надо писать заявление в СК и приложить документы с больницы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте конечно же относится к страховому случаю по этому может обратиться в страховую компанию за выплатой закон не запрещает.

Здравствуйте, если данные повреждения входят в перечень ваших страховых случаев, то можете получить. Обоев вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего