Как оформить страховку.

• г. Воронеж

Застрахована жизнь при страховке ОСАГО. Упал и сломал 2 ребра 7 и 8. Какую страховку я могу получить.

Ответы на вопрос (2):

А я не знаю какую вы же договор подписывали меня рядом не было.

Здравствуйте. Страхование жизни это добровольное страхование и в каждом договоре разные условия страхования. Для ответа на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашим договором страхования. Обращайтесь на консультацию с договором страхования.