Как разрешить конфликт с соседкой из-за шума от ребенка?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Соседка регулярно приходит и ОРЕТ НА НАС что у нас ребенок громко играет. При том что ребенок у нас очень спокойный и достаточно тихий! Ребенку 2.5 года. Ее ребенку год он постоянно визжит и ночами веселиться до 2 х ночи. При этом еще и долбит по батарее! Как себя вести с такой соседкой?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ведите спокойно, сдержано - таких людей не перевоспитаешь

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Доброго вам времени суток. В таком случае отвечайте этой соседке что ее ребёнок ничуть не лучше. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если ребенок спит по ночам, то можете вообще не разговаривать с соседкой, вы ничего не нарушаете, если стучит ночью по батареям, можете написать на нее жалобу к участковому