Я гражданка Армения пришла работать в Анапе у меня пропали документы помогите пожалуйста возвращаться на родину.

• г. Краснодар

Я гражданка армения пришла роботать в Анапе у меня пропали документы помагите пожалуста возврашаться на родинк.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Армении в Российской Федерации и получить справку. На основании справки сможете купить билет и вернуться на родину.

Доброго вам времени суток. Обратитесь в консульство Армении для получения справки для возвращения на родину. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться в ближайшее консульство Армении и получить справку на возвращение

Всего доброго, желаю удачи!

В Кранадаре есть Армянская посольства.

Есть в Сочи..

Генеральное Консульство Республики Армения

в городе Сочи,

Россия, Сочи, 344025

Курортный пр-т, д. 86, (Санаторий "Золотой Колoс")

Тел.: +7 (8622) 297 44 28

Email: armconsulatesochi (at)mfa.am

Добрый день. В Краснодаре нет. Но есть генеральное консульство в городе Сочи. Курортная ул., 8 А, "Золотой Колoс".

Спасибо за обращение на наш сайт.

в городе Сочи,

Россия, Сочи, 344025

Курортный пр-т, д. 86

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.