Мой муж работает две недели официально в буровой, положено ли нашим детям новогодние подарки?

• г. Саратов

Здравствуйте! Мой муж работает две недели официально в буровой, положено ли нашим детям новогодние подарки?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. На законодательном уровне эти вопросы не регулируются. Все зависит от того, что прописано в локальных нормативных актах работодателя. Уточнит пусть на работе у себя. Всего доброго.

Положено ли нам как молодая семья какая то помощь от государства у нас ипотека двое детей в семье работает один супруг.

Здравствуйте. Увы, но и этот вопрос не регулируется федеральным законодательством. Обращайтесь в соцзащиту, подавайте необходимые документы, оформляйте все виды пособий, которые возможны в Вашей конкретной ситуации.

По поводу ипотеки - обратитесь в АИЖК (агентство по ипотечному жилищному кредитованию)

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброго времени суток. Насчет материальной помощи нужно уточнять в местном органе социальной защиты населения. В каждом регионе по разному. По ипотеке нужно смотреть подподаете ли вы под программу: " молодая семья".