ЖК РФ - Когда можно руководствоваться статьей 58 часть 1 в случае 8 проживающих в 3 комнатной квартире

• г. Салехард

Есть 3 комнатная квартира общей площадью 80 кв метрах (холодный пристрой) проживают 8 человек. Родители (в разводе), двое сыновей, у одного из которых жена и трое детей. В квартире проживаем по договору соц найма. Дети разнополые. В каком возрасте детей можно руководствоваться законом ЖК РФ статья 58 часть 1? На что вообще в данном случае мы имеем право? Какую жилплощадь? Получат ли разведённые Родители отдельные жилплощади? Может ли сын уже со своё семьей из 5 человек получить отдельную жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нужно встать на учет в данном случае, обратившись в местную администрацию. Отдельные жилплощади предоставят

Всего доброго, желаю удачи!